Александр Макаров

С 2017 года в список обязательных предметов ЕГЭ вступает английский язык .

Я как раз буду в 11 классе в 1017 году. А в английском я ноль. Что делать?

V.
Voran .

"На практике представить себе современного - именно современного человека, владеющего исключительно одним единственным языком, уже нереально. Разумеется, если такие люди до сих пор встречаются, их можно только пожалеть - как несовременных или одноногих. Рано или поздно любому из нас приходится столкнуться с неизвестными языками, и я даже не говорю о случаях против своей воли - то есть, о школьном курсе. Так или иначе, каждый из нас добирается до компьютера, и даже если пользуется исключительно локализованными - переведёнными на родной язык программами, всё равно от иностранных словечек не убежать: в играх, графике - да где угодно. Что уж там говорить о зарубежных поездках, где нет ничего глупее, чем выглядеть безъязыким. А уж о хорошей работе без владения иностранными языками нынче можно просто забыть. " (http://langust.ru/news/22_01_07.shtml)

Эльмир

Ну если в 1017 году!!! То незнаю!

Алексей Шишов

Алёнка, я не думаю, что ты в инглишее ноль!!!! Тут только 2 варианта: уходить с 9 класса или переехать с Краснодарского края в другой регион!!! там только с 2020 года ЕГЭ

Наташа Карпова

не говорят только 2020 и то неизвестно что будет

Алёна Алешкина

а я 2020 году буду в 9 классе что делать если английский надо сдавать