Имя

Если я не служил в армии, то я смогу попасть полицию или ДПС ?

Юрий

Нет. Там могут служить только военнообязанные. А ты таковым не являешься.

Ol
Oleg

Кому ты нужен, неполноценный. В армии служить впадлу, а лезешь на хлебные места.

Hellen Petrovskaya

можешь в казани отделение называется ДАЛЬНИЙ

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Да, можешь. Знакомый не служил, более того - имел справку по здоровью - от армии, но со связями в милицию устроился, правда через год сам ушел - не понравилось

Ан
Анна

В полицию - запросто. Достаточно похулиганить, или набухаться.