Инга

Как лучше поступить в полицию или армию?

Сейчас в 10 классе. После 11 иду в армию. Думаю либо в полицию, либо в армии остаться. Вот я закончил 11 классов и прошел 1 год армии. Куда мне дальше идти? Институт какой-то?

Я спросил не куда мне лучше идти, а где и как обучиться на профессию.

Константин Мостовой

Странно. А кажется, что ваш вопрос совсем о другом. Ну, ладно. Обучиться на профессию вы можете в ГПТУ. колледже, техникуме, курсах и в университете. Поступать туда можно, как до армии (МВД) , так и после армии (МВД) , так и во время службы в армии (МВД) , но уже только по контракту и только после подписания второго контракта.
Хотелось бы ещё бы знать - а о какой профессии вы говорите вообще.

А вот если на профессию военного или в полицию, то лучше поступать в университет МО (МВД) . НО можно просто остаться по контракту или после службы устроиться оп контракту в армию или полицию.

Надя

Смотря что хотите: грабить или убивать.

Галина Майорова

Лучше никуда с таким представлением о мире не ходите. Вы инфантильны. Поработайте руками, например, дворником. Может что и поймете в жизни.

Маруся Схиртладзе

В Менты не ходи-это позор. Иди в военный институт.

Наталья Мариничева

На завод токарем

Валерий Зайцев

Можно прямо в 11 классе написать заявление в военкомат с просьбой направить тебя для поступления в военный ВУЗ. Только тебе нужно учиться как следует, что бы сдать экзамены и пройти конкурс. Ну и конечно быть годным по здоровью для поступления в военный ВУЗ.