Андрей Гусев

Откосил от армии, в полицию возьмут?

Александр Богнат

туда сейчас и отслуживших то не всех берут, а уж косари то подавно не нужны..

Ни
Николай

От полиции тоже откоси. В тюрьме лучше посиди.

Галина Фокина

Когда немцы окупируют, то только таким в полиции и место.

Аркадий Аракелян

Ты же наверное по здоровью косил, а таких и в полицию тоже не принимают. Расписание болезней ведь одно и то же. Некоторые как-то умудряются пройдя переосвидетельствование пролезть в полицию уже после 27 лет, но это в порядке исключения, а не как правило.

Н*
Надежда *

и раньше не брали и сейчас тем более.

Паша Заболотный

Возьмут, дворником.

Nurik Kurpekulov

Нет, не возьмут. Коси дальше.

Михаил Кузнецов

У нас в милицию не берут

Лена Морозова

Ну и дурак что откосил.... я бы сейчас пошел заного. А в полицию таких не берут.... Вдруг ты убежишь от преступников.

Евгений Горячев

Возьмут конечно, в качестве задержанного

Murod Ahmedov

нет 100%