Ширин Каримова

Потерял военный билет. Будет ли военкомат связываться с воинской частью где я служил для уточнения пунктов билета?

Гульчачак

в военкомате всё записано когда ты пришёл на дембель. ты же отмечался

Анастасия Титовец

Зачем? В вашем учетном деле все есть.

Ольга Мамышева

При восстановлении военного билета военкомат запросит все нужные сведения с места службы...

Юлия Шишотова

Мало данных для полного ответа.
Становились ли Вы на учёт после службы?
Восстанавливать собираетесь в том же военкомате что и получали (или становились на учёт после службы) военник?

Павел Титов

При необходимости военкомат такой запрос в воинскую часть сделать конечно может. И в моей практике такие случаи были. Только вот возникнет ли такая необходимость в вашем случае....