Антон

Что делать если военкомат отказывается выдавать военный билет?

Сам я инвалид 2 гр с детства в армии не служил. Не давно был утерян военбилет. В военкомате на отрезок отказываются делать новый, т. к. я не военнообязаный, но он мне очень нужен. Подскажите что делать кто знает?

Ксения Фёдорова

Идите к старшим и решайте опросы.

Александр

Пишите заявление, оплачивайте штраф через банк, отнесите им квитанцию с фотографиями и вас военный билет новый выдадут. Просто сейчас идёт призыв и в военкомате может быть просто не до вас.. . НО на заявление они должны среагировать и быстро.