Лаура Сунгатова

сын погиб в Чечне. Военкомат мне военный билет не отдал, а сейчас с меня его же и спрашивает. Что теперь делать?

Оформляла документы на надгробие. Стали требовать дополнительные документы, в том числе и военный билет. После долгих разборок выяснилось, что они военник утилизировали, сказали по истечении 5 лет ( а погиб в 2006 году) и на меня еще и наехали, почему я у них его не забрала. Начала объяснять, что мне Вы же не отдавали. Теперь придумали, что памятник должен быть по толщине не менее 8 см. толщины, сделали фото привезли. Теперь надо документ под каким номером записано захоронение. На кладбище тоже уже в архиве. А дальше в военкомате сказали, что бы я сама ехала еще куда то и отвозила все эти документы.

Ир
Ирина

для чего военкомату военный билет?

Кс
Ксения

Кодга отдают на руки документы, то подпись принявшего обязательна.. есть она?..

ОК
Ольга Криницкая

Соболезную Вам. Для какой цели с вас требуют военный билет?.

Виолетта Иванова

Что то военкомат мутит, запишитесь на личный прием к военкому и через него Вы найдете военный билет сына (возможно билет находится в архиве), если нету, то потребуйте восстановить. Если будите писать жалобу, то обязательно в 2 - х экземплярах (копия с регистрацией о приеме) или письмо с уведомлением о вручении.

At
Aton

ошибка формальность!