Ольга Бибик

Сын в армии, при себе имеет военный билет, но у него спрашивают номер и серию паспорта, (паспорт дома ) Для какой-то про

Митрофанова Анна

Если спрашивают, предоставьте информацию.

Алексей Попов

Срочникам сейчас выдают зарплатные карты, а для их оформления банк требует паспортные данные.

Валентина Саратцева

Если офицеры, МНЕ кажеться можно сказать)

Денис Денисов

у меня (к слову) ,так получилось, что оригинал паспорта со мной в одной части отслужил. и вроде всё в порядке.
пусть он обратится к какому-нибудь офицеру из штаба, а лучше сразу к замполиту, и пусть спросит "что это в порядке вещей? ",ничего ему за это не будет! еще и похвалить могут что бдительный парень.

Надежда Карабец

Раньше ВБ выдавали взамен паспорта. Наверное что-то изменлось, но тогда почему паспорт дома - непонятно. А проблема в чём, спрашивают - должен отвечать.