Dina Koroleva

Я год назад отдал военный билет в военный комиссариат, а сейчас сказали что не могут найти. Что делать?

Андрей Буробин

пишете им письмо, заказное: я вам __ 2012 отдал свой военный билет. прошу немедленно мне его вернуть либо выдать дубликат. дата подпись

упираются - жалобу в прокуратуру

Кристина Глинова

пусть рисуют новый
их проблемы

Екатерина Степченкова

Напишите заявление на имя военкома с просьбой или вернуть ВБ, или выдать дубликат.

Илхомжан Абдукахаров

только письменное заявление в военкомат, на копии пусть сделают отметку о принятии заявления, а то потом тебя же и обвинят что сам утерял военник

Лена Ком

Вот она казарменная подстава. Пиши заявление на восстановление ВБ в военкомат если они его потеряли, то должны выдть новый и причём за 2 недели. Если есть ксерокопии военника то предоставь. Если по срокам просрут то обращайся в прокуратуру с письменным заявлением.