Валерия Рыбка

Потерял военный билет! Что делать?

Все оплатил - все штрафы, все справки сдал в военкомат на оформление дубликата, прошло больше 2 месяцев!! ! Говорят что не готово еще, неужели так долго?

Ульяна

Это вина сотрудников комиссариата. Обычно не больше 2 недель. Обратитесь с жалобой к военному комиссару или в областной военный комиссариат. Сразу сделают билет.

Мария Рам

Это чаще всего происходит из-за отсутствия бланков военных билетов.

Александр Савельев

Алексей, вот вам он сейчас зачем? Если устраиваетесь на работу новую, то возьмите справку из военкомата и всё. Просто призыв кончился 31 декабря и бланки могли закончиться. НО скоро с 1 апреля новый призыв, так что завезут бланки. Вам и выдадут. Просто звоните туда и всё.

Станислав Лукшанов

Раз вы все оплатили и написали заявление на выдачу дубликата, то остается одно - ждать.

Инна Займенцева

а действительно он вам зачем.. ждите как и советовают тут