Eкатерина Усанкова

что делать если потерял военный билет в чужом городе

не могу устроиться на работу. и по месту прописке тоже нет возможности

Екатерина Петрова

Восстанавливать военный билет по месту прописки.

Дмитрий Шатров

почему бы вам не задать этот вопрос в военкомате пусть и другого города? Оо

Анюта Клюева

иди в военкомат, а оттуда скорей всего свяжутся с полицией того города

Кн
Кнопочка

Сходите в полицию и в военкомат и напишите заявление. Оплатите штраф и получите новый военный билет.