Екатерина Ищенко

что можно с делать с чужим военным билетом?

Брат попросил выслать другим людям военный билет в другой город, сам сидит в местах заключения, объяснения никаких не дает, вот я и спрашиваю, кому и зачем он нужен? ? для чего его отдает кому попало??

Влад

не нужно передавать никому никаких документов, из этого одни неприятности выходят, тем более, что он в местах не столь отдаленных...

Юля Климова

вариантов может быть столько, на сколько хватит фантазии.

Ва
Валидол

отнести в ближайший военкомат

Надежда Федоркина

Если это военный билет Вашего брата, то никому не отсылайте его, иначе у Вашего брата могут быть потом неприятности.