Ирина Александрова

что делать. что делать,если потерял военный билет,и что за это будет

Sa
Sajidam

1) поместить объявление об утере военного билета в СМИ (газете);
2) обратиться в Отдел Военкомата, где был выписан билет, там напишите объяснительную, подпишите протокол об административном правонарушении, возьмете квитанцию на уплату штрафа (рублей 500 или чуть больше), напишите заявление о получении дубликата, соберёте пакет документов для получения в/билета. И вуаля - новый билет

Ольга

Придти в военкомат, написать заявление об утери ВБ, заплатить штраф 500 рублей и вам выдадут дубликат ВБ.