Света Светлана

как получить военный билет

у меня токая проблема .мне 30 лет военный билет я в глоза не видел! сночала не было гражданства (получил) в 2006г) потом переехал. в военкомат не кто не вызывал. да и военный билет на то время не нужен был (работал на себя) сейчас прописался в другом городе сходил в военкомат хотел зделать военник на что ине ответили розбирайся сам у нас твоего дела нет иди к паспортистке пускай она и решает . но получать то я должен по месту прописке? или как

Витал

1. Прописки в РФ нет.
2. Получать военный билет Вам необходимо в военкомате по месту регистрации по месту жительства. Для этого необходимо встать на военный учет и пройти мед. комиссию.