Екатерина Зайцева

как получить военный билет девуше

у меня высшее образование, хочу устроиться на работу, там нужен военный билет, подскажите как мне его получить, с чего начинать, в университете не было военной кафедры. спасибо!

Маруська *******

Обычно при поступлении на работу в военные учреждения (вольнонаёмные служащие) , выдаётся военный билет. Если же Вы поступаете не в военное учреждение, не в учреждение МВД, то требование предоставить военный билет касается только тех лиц, у которых он есть, должен быть, то есть мужчин, медиков.. . Вас, представительницу лучшей половины человечества и при этом не врача и не медсестру, требование предоставить военный билет не касается.

Женечка Павлова

Военный билет может быть у девушки в двух случаях:
1. она медик и пребывает в запасе (спецучет)
2. она служит или служила в армии (добровольно)
Больше - никак

Сергей Пируев

Купи.... Тебе это проще всего...

Евгешка Лебедева

возьми у солдата на время