Анютка Котлярова

Получение военого билета

Кто пользовался услугами даной armyhelp. ru шарашки? Порылся по сайту видео, отзывы и все на этом сайте помоему наиграно.

Мария

сначала зарегистрируйтесь и внесите первоначальный взнос, после чего нажимаете энтер и можно смело воспользоваться бесплатными услугами сайта, который создали такие же призывники как и ты. После чего вас чпокнут в армию.

Al
Alexey

Пользуйся услугами таких организаций как "Военная кафедра"

Юл
Юлия

Ну есть ещё Антипризыв, Военная коллегия адвокатов, Военные юристы, Правомер. там они реально выступают против казарменного произвола и нарушения прав призывников.

Pa
Pavel

Гыыы.. . Ты бы исчо пользовался услугами контор Убьемназаказ. ру, доставимгероин. ру и т. д. и т. п. .
Чтоб купить военник нужно искать контакты в родном военкомате, более того у вас есть союзники в этом деле, которые могут помочь, ток чуток соображать надо и не тупить!