Сергей Щербаков

Вопрос по поводу получения военного билета

У меня друг до 20 лет имел отсрочку от армии по причине обучения в колледже. Потом получил условный срок на 6 лет. В армию не забрали. Сейчас срок кончился повестки так и не пришли. Ему почти 27 лет. Тишина. Что ему делать Может ли он идти получать военный билет Или про него просто забыли До скольки лет сейчас военнообязанный?

Анна Фомина

Рано ещё...27 лет крайний срок...

Алла Сёмина

Если Россия то 27,Украина 25.Если Уже стукнуло, пускай смело идет, он им уже не интересен, даже с военкомом не будет общаться.
С собой 2 фотки 3х4 + копия паспорта.