Алексей Бухаркин

Подскажите по поводу военного билета.

Мне 28 лет. в 27 лет - получать не пошел. Сам незнаю почему думал что в 28 надо будет получать.
Как вообще теперь его получить? Распишите по-подробнее - заранее спасибо.
P.S. кому не жалко конечно

Юлька Андреева

Военный билет вам могут выдать в период 1 месяца, если есть валюта.

На
Настя

В военкомате сначала будут разбираться почему ты не служил, потом решать что с тобой делать, то ли 3 года расстрела объявить, то ли провести медицинское освидетельствование, зачислить в запас и выдать военный билет. Военком просто ОБЯЗАН провести расследование причин почему не служил и если он обнаружит в твоих действиях признаки уклонения от призыва, то направит материалы в прокуратуру для проведения проверки.

Елена Мурзова

Идите в военкомат, проходите медкомиссию, получайте. Все просто.

Мила Попова

Вот будете прописку менять и без военного билета Вам ничего делать не будут.

Александр

я бы таким вообще его не выдавал, никогда!
зачем он понадобился после стольких лет косьбы

Наталья Наталья

берёшь свою задницу и несёшь в военкомат, что тут мудрёного то. Паспорт не забудь.