Виктор Семилетов

По поводу военного билета (См. внутри)

Вообщем Знакомый в качестве освобождения от армии приписали диагноз с которым не допускают к вождению, что делать? кто сталкивался с этим пожалуйста дайте совет, заранее спасибо!

Уля Исмаилова

Так знакомому и надо! Шоб его ещё и до работы не допускали!

Машенька Звездочка

Дуракам закон не писан. Сталкивался - таких к вождению не допускают. Водительское удостоверение не выдают. ИБО НЕ ФИГА!
А вы не подумали о том, что ЕМУ ЭТО НЕ ПРИПИСАЛИ? Что он действительно такой?

Игорь Шохин

Надо просто провести обследование в обычной больнице и если он получит документы, в которых будет сказано, что он здоров, то идите в военкомат для переосведетельствования

Ольга Шутикова

Психстатью так просто не снять, так что долго твоему знакомому ещё ходить пешком...