Антон

Возник вопрос по поводу военного билета

Собственно есть ли разница между военным билетом, который получен после того как отслужил и билетом, который был получен по состоянию здоровья, в частности зрение плохое к примеру? Я имею в виду разница потом в жизни, а не между самими билетами. Тот что по здоровью он чего то лишается (кроме зрения:) ) или все так же как и у здорового отслужившего?

Евгений Б

разницы ни какой главное что бы человек был хороший!

Юрбас

Разницы нет.

Андрей Назаретян

судя по логике отличаются. раз служил значит прошел школу жизни, раз прошел школу жизни значит чему то научился, значит что то умеет.
а по болезни это фуфло, только для военкомата нужен

Валя

Просто к тем кто отслужил изначально как то доверия везде побольше будет.

Елена Мурзова

у тех кто служил, стоят отметки о службе. А сам билет такойже.