Александр Суслов

если солдат потерял военный билет, как он может его восстановить?

Сергей Ершов

если в части служит, то выпишут новый через районный военкомат близ лежащий к части

Маргарита Гончарова

а если дембельнулся то в военкомате

Екатерина Иванова

если солдат рожден матерью и воспитан отцом он не станет такое спрашивать.

Анна Коршунова

Рапорт на имя командира части... все решат... но пилюлей получишь..

Fadeeva Natalia

сижу дома.. ем щи... недосоленые.
что делать. подскажите

Макс Толокин

У меня было хуже - военник отобрал комдив - командир части за неуставную форму одежды и не отдал собака такая, пришлось восстанавливать в местном военкомате по месту прохождения службы. Вернее там дали только корки а все записи о прохождении службы по новому вписывали в штабе части