Светлана Козаченко

как восстановить военный билет в такой ситуации

Снялся и с военного учета и с прописки хотел прописаться в другом городе но паспорт и военный билет потерял паспорт восстановить смог а с военным билетом проблема по месту прежней регистрации в военкомате говорят что восстановить можно только по месту регистрации а в том городе где хочу прописаться говорят что без военного билета не могут взять на регистрацию!

Mike

Идите в новый военный комиссариат, объясняете ситуацию, вам выписывают временное удостоверение ставят на учет и делают запрос в бывший военный комиссариат, чтобы выслали карточку военного учета на вас, на основании этой карточки вам потом выпишут дубликат военного билета.