НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Военный билет на работе. Какой штраф заплатит работодатель если выяснится что его сотрудник работает без военного билета

Александр Цельбель

Ему пофиг есть у тебя билет или нет... если конечно это не силовые структуры...

Виталий Верещагин

О каком штрафе идет речь, если билет и так у работодателя? Категория таких документов в обязательном порядке храниться в личных делах сотрудников силовых ведомств.