Вита Демихова

Стать на учет по военному билету

В чем дело, я получил военный билет с ограничением к годности к военной службе, сейчас мне нужно стать на учет в военкомате в Москве, скажите, могу ли я стать на учет по временной регистрации на 5 лет, имея только его копию, оригинал потерял, восстанавливать еще не ездил, только заметил пропажу

Zh
Zhenek

только оригинал, везде и всегда...

Данила

Какая разница по какой ксерокопии тебя служить отправят?

За
Зайка

Нет, копия не является документом его замещающим, т. к. отметку ставят именно в ВБ