Умар Мулла Киличов

Постановление на военный учет.

Такой вопрос! Я меняю место жительства, на днях буду переезжать, при постановление на военный учет в военкомате - Мне могут дать повестку? ! И могу ли я от неё отказаться?!

Ор
Орест

Если не служил, то тебе в любом случае вручат повестку, от которой ты не имеешь права отказаться. А если даже и откажешься, то будет составлен акт об отказе и она будет считаться врученной тебе самым надлежащим образом. Так что отказываться бесполезно.