Алик

зачем вызывают в военкомат? 28 лет, не служил, есть военный билет

Светлана Лисковая

На Донбасс поедешь.

Степан Милованов

Потому-что ты БОТ.

Владимир Рушанов

Наверно расписатся, за то, что призывной возраст прошел..

Гульнара Хабирова

закрыть дело и предложат добровольно на сверхсрочку

Vasiliy Nikolaevich

потому что ты военком

Ан
Анастасия

Если повестка не под расписку получена, не ходи!!!! Да, даже если и под расписку - не ходи!
Загребут на сборы!

Сергей Краснухин

Вызывают на отметку... сейчас среди желающих служить конкурс....

Александр Макаров

мобилизационное предписание подклеят в военник и статью пропишут, в запас по возрасту, в предписании будет военно учётная и куда бежать если объявят войну

Елена Заморина

как у вас со здоровьем?
может быть элементарное медицинское переосвидетельствование....

Ванек Окт

Захочешь-не возьмут. Не надо таких. Дадут билет-"не годен нигде и никогда". В чем проблема? Не бойся

Наташа Кулешова

Сходи, потом расскажешь.