Марина

мне 29 лет работал на гос предприятии 8 лет . по месту работы в военкомат не вызывался. Как получить военный билет

Александра Колосова

для чего вам военный билет, друзьям показывать? успокойтесь и работайте дальше!

Нтон

сходить в ВК и получить

отбегал :)))

Клара Мамашева

Пойдите в военкромат, объясните там все. Далее пройдете медосвидетельствование и получите ВБ. Только перед этим заплатите штраф 500 рублей.

Сергей Мельбман

Приходите в военкомат во 2 отдел и говорите, мне нужно получить военный билет, фото принесите

Ек
Екатерина

Вообще по месту жительства приходят повестки.. а не по месту работы..

Марулька Мулька

Если он нужен, то идти туда, больше никак! сказать типо так было так!

Elena

Идите в военкомат и пишите заявление на выдачу военного билета. Максимум, что вам грозит - штраф в размере 500 руб.