Инна Ушакова

в течении какого срока полиция дает ответ по запросу юридического лица

Егор Слукин

Полиция имеет полное право не давать никакого ответа. Или давать формальный ответ. На обращения ГРАЖДАН. Юридическое лицо к гражданам не относится.

Нтусиk

Было 10 Чаще отмалчиваются

Jamshed Hamzaev

http://letters.kremlin.ru/acts/2

Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Мария Калинина

30 дней.
тут вот некоторые пишут что полиция имеет права не давать ответы.. . не слушайте. права такого нет. а вот формальных ответов полиция дает сколько угодно.
а что вас конкретно интересует? по поводу чего вы подавали запрос? у меня был опыт работы в уголовно производстве от юр. лица.