Лина Савельева

где находится осужденный после вынесения приговора, если он подал аппеляцию?

Татьяна

в следственом изоляторе

Николай Каряев

в камере для осужденых, пока не пройдет пересуд или что там у Вас

Кирилл Королев

В СИЗО в камере для осужденных если не заявит о желании ехать на кассацию. Там тоже в СИЗО, если кассация не отменит приговор, а отменит то в ИВС города где был суд или в СИЗО.

Марина Броило

к чему осуждённый? раз апелляция а не кассация, значит скорее всего дома

Ольга Голицына

под стражей- первый вариант в Монте-Карло на отдыхе-второй. Выбирайте