Людмила Фёдорова

ЕГЭ, подать аппеляцию....

Сдавал ИКТ, по результатам не сдал, набрал 35 баллов, хотя дома сидел, готовился упорно, на "РешуЕГЭ" набирал в среднем около 68 баллов, что делать то? Руки опустились, ни чего не хочу...

Св
Светлана

Правила подачи и рассмотрения апелляций

Просмотреть Загрузить33 КБ
2. Апелляционное заявление (апелляция) пишется на имя Председателя апелляционной комиссии. … Экзаменаторы, принимавшие экзамен, дают обоснование выставленной оценки. Члены апелляционной комиссии должны дать своё заключение об объективности.. .
gitis.net›files/docs/appeal.doc
5 Ответы@Mail.Ru: ...я подать заявление на перерасмотр оценки за экзамен

Ответ: На пересмотр оценки нет, балла да. Но апелляция подается только на часть С. А вообще, не стоит рисковать. Нередки случаи, когда после.. .
Всего 3 ответа
otvet.mail.ru›Открытые вопросы›15799629 копия ещё
6 Надежда умирает с.. . апелляцией

Однако оспорить результаты можно в течение трёх дней после объявления оценки за экзамен. ПОДАВАТЬ апелляцию надо в тот вуз, где вы сдавали экзамен. Заявление пишется в произвольной форме на специальных бланках, которые вы можете получить в.. .
gazeta.aif.ru›_/online/vostsibir/476/09_01 копия ещё
7 Апелляция ЕГЭ

Подача и прохождение процедуры апелляции. Процедура апелляции проводится следующим образом … Анализ баллов производится строго по критериям, но не пересмотром оценки за всё сочинение в общем.
5-ege.ru›apellyaciya/ копия

Ма
Машулька

Если по русскому, то не советую. Судя по написанному.

Ел
Елена

сходи на АПЕЛЛЯЦИЮ!