Diana Adamiya

ГИА По поводу аппеляции

На ГИА по русскому языку организаторы не знали как правильно оформлять исправления в бланках, не знали можно ли делать исправления и тд. Из-за их совета могут не засчитать балл. Стоит ли подавать аппеляцию, если меня будет не устраивать результат?

Андрей Паршин

Это аппеляция по процедуре проведения, ее надо было подавать сразу в день экзамена. Теперь поезд ушел и свои ошибки на организаторов свалить не получится.
Кстати, как оформляются исправления, можно было заранее прочитать, подробные инструкции на этот счет есть в пособиях для подготовки к ГИА и в интернете.