Jfhdhj Kbjjkl

Вопрос по поводу ГИА

И так, начнем с того, что за год оценки у меня по математике 3343, за гиа я получил 5, без списывания, я про решал данный вариант с репетитором за день до экзамена, пришел написал, без списываний, сам. Кл. руководитель и учительница по математике толдычили мне, что если у меня есть хоть 4 четверка, за четверть, и я напишу ГИА на 4, то мне поставят 4 в атестат. Сегодня узнали результаты, у меня 5. И вдруг узнается, что мне не будут ставить 4. Якобы мы все списывали. Хотя, я сам за себя отвечаю, я не списывал. Что делать?

Sa
Sajidam

Ну видимо препу Вы чем-то насолили. У моего сына малек другая ситуация: 11 класс, ЕГЭ. Информатика - 5 безоговорочная за все годы, что ее преподавали. В декабре подписали документы, кто и какие экзамены сдает. Сын, разумеется, написал, что информатику будет сдавать - во втором полугодии посыпались четверки, причем иногда, сына даже на уроках не было. Итоговую вывели Четверку. Завуч сказала - на усмотрение препа.
Родителей попроси пойти поругаться.
Я к информатику ходила. Пять поставили. Первый раз за 11 лет спорила с учителем сына.