Мээрим

Народ, у меня вопрос по поводу ГИА 2013

Есть различные группы, которые продают ответы на ГИА, и якобы ответы приходят людям на их какие либо контактные связи (указанные в заявке администрации группы) за 2 дня до самого экзамена.
Кто нибудь пробовал когда либо так делать?
Не развод ли это? Многие говорят что нет.
(p.s. я не из тех, кто тупо списывает, а сам не готовится к экзаменом. В моей жизни случилось непредвиденное обстоятельство, которое не сосредотачивает меня на занятиях, а сосредотачивает меня только на моем здоровье. Так что пожалуйста не осуждайте, конечно я полагаюсь на свои знания на экзамене, но, доверяя себе, я люблю себя проверять) Помогите мне пожалуйста в сложившейся ситуации. Заранее спасибо.

Ёжик Колючий

это развооооооооооооооооод. к тому же если и будут ответы в ГИА то только вконтактовской группе по ЕГЭ, ГИА, но прямо перед экзом прямо за час или два до. так что даже не вздумай. и ещё: варианты на регионы разные.. поэтому вряд ли что то получится.
к тому же тогда просекли массовое списывание математики по ЕГЭ, поэтому группы прям перед экзами закроют скорее всего.. хотя кто его знает

Виктория Бойкова

Это капец, Товарищи!! ! 😑