Андрей Захаров

Помоги пожайлуста вопрос насчет ГИА -2013

Скажите пожайлуста будут ли ответы на ГИА - 2013 год ( 9 - ые классы ) Если да то как и где их можно найти, и какова вероятность что они правельны ???

Алексей Михайлычев

Ты настолько тупой что не сдашь?
Там 20 баллов максимум на тройку по предмету чтобы сдать.

Александр П.

вероятность около 30%.Не факт что они будут .Учи сам, ГИА -это легко, вот ЕГЭ - это более круче!

Vlad Kokorin

Раньше на ГИА всем помогали на тройку, хотя и говорили что не помогут.

Джон Скаво

Судя по твоей грамотности, по Русскому тебе только и остается, что расчитывать на ответы, а если по теме, то перерешивая задания с ЕГЭ в этом году и сверяя их с ответами понял: ответы эти писали идиоты, половина ответов неправильная.

Стиночка Ахмедуллаева

Хоть знаешь, как слово "пожалуйста" пишется?!?? И "правильны"?!??