Ан
Анастасия

Как написать ГИА 2013

Вот-вот начнутся экзамены у девятикласников . Мне интернесно мнение писавших ДПА не в таком уж далеком прошлом . Хотя сама списывать не собираюсь, интересно узнать как списывали вы, реакция учителей на списывание и как перебороть " мондражку " перед экзаменом ?

Александр Зубряков

Списать не получится, т. к. сдача экзаменов в чужой школе с чужими преподавателями. Их реакция одна - пресечь списывание. "Мондражку" можно снять парой таблеток валидола под язык.