Наталья Голикова

Как сдается ГИА? 2013

Помимо обязательных предметов Русского, Алгебры и физ. культуры, мы будем сдавать два дополнительных предмета. Так вот влияют ли эти предметы на получения аттестата, если по каким либо причинам эти предметы не будут сданы?

Koroleva Svitlana

1) ГИА ты сдашь на 3 это точно можешь не сомневаться!
2)в аттестат выставляются оценки после сдачи ГИА. Какую оценку ты получишь на экзамене та и будет в аттестате и не важно, что у тебя выходило в году

Юля Юльковна

Конечно влияют. Не сдашь выйдешь со справкой