Леонид Николаев

Кто сдает ГИА по математике в этом году, поделитесь инфой - трудно будет?

Сам в этом году сдаю, и сам знаю алгебру с геометрией на 2 с плюсом...

Алёнка Angel

ребят возможность списать есть всегда! шлите задания своим друзьям в соц. сетях они решат и вам ответы пришлют)

Владимир

да да, полностью согласна. в интернет выкладывают ответы даже. да и задания не трудные.