Ширин Каримова

Народ ну кто нибудь нормально ответьте на вопрос про ГИА 2013 в новой форме

Сколько дают баллов по математике в ГИА 2013 (в новой форме ) , то есть критерии оценивания в 1 части и во второй ( в геометрии и алгебре, реальной математике) и во 2 части (в алгебре и геометрии) , нигде не могу найти, ну или сайт скиньте пожалуйста)))

Дима Попов

ФИПИ математика