Дмитрий Чубов

ГИА 2013 в новой форме в чужой школе

Учителя нам говорят, что в этом году ГИА сдаётся в новой форме в чужой школе как и ЕГЭ правда ли это? Предметы экономика, черчение, ОБЖ, физра и ещё какой-то сдаются в традиционной в своей школе, остальные предметы в чужой школе!

Алена

Не обязательно, говорят, что русский и математику можно будет сдавать и в традиционной форме

Александр Валинуров

Стены новые, дырки старые.
Вы что? артисты что ли, вам аудиторию подавай?!