Светлана Педанова

Как правильно составить поисковый запрос? детальней внутри

Короче ситуация.. . украли фотик (ему пол года, брал за 530 грн, а сейчас 900грн стоит) , вора нашли, но фотика у него нету, возвращать будут деньгами, сказали, что вернут не полную стоимость, типа высчитают его износ за пол года и посмотрят на рыночную цену.. . что-то там посчитают... и мне так намекнули, что я даже 530 грн за него не получу.... и сказали, что все это по закону и так всегда и было.. . правда ли это.. . и какой закон почитать или как прописать его в поисковик? спасибо!

Яна Жданкова

У вас на Украине, как всегда - беззаконие, все на словах решается. В России полиция возбуждает уголовное дело, суд, решение суда, судебные приставы выполняют решение суда, вы получаете деньги