Дмитрий Ярмолюк

Как правильно составить запрос в поисковике, чтоб узнать про банковские вклады?

Бывший супруг хочет открыть вклад в банке на имя нашего несовершеннолетнего ребёнка, но чтоб деньгами распоряжалась я. Мол, в случае чего, есть заначка. Мне кажется, это надо страховаться, но он не хочет, думает, там большие взносы каждый месяц. Есть вообще такие банковские услуги?

Николай Журавский

А смысл-то какой в этом, если Вы можете распоряжаться вкладом? Тогда сразу на себя и оформите вклад и сделайте доверенность на мужа, как вариант.
Есть отличный сайт banki.ru с поиском по вкладам, в частности. А просто искать в интернете не советую, неэффективно это.
Если нужно - обращайтесь! Как финансист, опытный вкладчик подскажу Вам.