Anna Berry

Приговор 1год поселение. Сидит 2 дня в сизо. Через какое время можно ехать на свидание?

Умар Гафаров

как только до колонии (деревни своей) доедет-как правило в СИЗО свидания не предоставляют кроме осужденных находящихся в хозобслуге
Статья 129. Условия отбывания лишения свободы в колониях-поселениях
1. В колониях-поселениях осужденные к лишению свободы:
могут иметь свидания БЕЗ ограничения их количества;

Сергей Глазков

Ст. 360 УПК РФ:
до обращения приговора к исполнению судья
или председатель суда обязан предоставить близким родственникам
осужденного, содержащегося под стражей, по их просьбе, возможность
свидания с ним.
Согласно ст. 34 УПК РФ к близким родственникам осужденного
относятся его родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья
и сестры, дед, бабка, внуки, а также супруг.
Пишите заявление.

Татьяна Фруктова

В СИЗО свидания вне графика, но только короткие. А на поселке можете сразу получить длительное-3 суток. Да еще смотря какой поселок-есть поселки что можете хоть жить у него-главное чтоб на проверки выходил!