Елена Гальцева

Друга осудили на 3 года по ст. 119ч. 1.УК Сидит в СИЗО 1год и 2мес. Как подать ходатайство по УДО?

Па
Павел

Максимальное наказание по этой статье - лишение свободы на срок всего до 2-х лет, Оля. Да и в СИЗО осужденным делать совершенно нечего. Для этого есть исправительно-трудовые учреждения. Что-то здесь не так....

Алия Харисова

Ну вот не скажите. Нечего делать! Это кто так решил? А именно вам не нравится? Человек, извините за бестактность, радоваться должен, что его не пустили по этапу, а ещё чуть-чуть и выйдет из СИЗО. Тем более, если вы говорите, что наказание больше максимального. Не стоит гадать, попросите посмотреть толкового уголовного адвоката, он вам весь пасьянс сразу разложит. Главное, точно сформулировать вопрос и четко его задать. Моё дело вел толковый адвокат из Центральная коллегия адвокатов г. Москвы. Его тел не дам, могу оставить тел их конторы, консультация первичная там бесплатна-(495) 961-71-95.

Максим Каширин

УДО только с зоны. из СИЗО выйти на УДО проблематично