Денис Савельев

ст 190, ч.3 ук украины

Мошенничество, совершенное путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники, мне 17 лет. Какой срок будет условный, или поеду?

Святая Вода

зависит от нанесенного тобой материального урона, юридической ловкости прокурора и адвоката-распиздяя, личного мнения судьи касательно данного рода преступлений. Если поступит указание наказать образцово-показательно, чтоб другим неповадно было, поедешь по полной.. . за хорошее поведение выйдешь через год-два.

Дмитрий Федоренко

До 8 лет лишения свободы. А вообще на зоне любят молоденьких мальчиков, так что тебе там скучать не придётся.