Татьянка

как попасть на казантип сколько стоит ??и что там вообще есть? ? и что там вообще есть?

Максим Комаров

Казантип, это районный центр Восточной части Крыма, близ города Щёлкино. Ежегодно (насколько помню в августе) там проходят различные музыкальные фестивали современной музыки. Вход не может быть платным, т. к. это не клуб и ничто иное, а просто название места.

Евгений Алехин

http://moikompas.ru/compas/kazantip Посмотрите и вам понравится))

Анна Гришачкина

все торчки там собираются