Ольга Шапочкина

срочно. сколько стоить билет из Москвы до Республики Казантип ( на поезде)

Игорь Васильев

Мыс Казантип и Республика Казантип теперь уже в разных частях Крыма находятся.
Республика Казантип находится у дер. Поповка (Сакский район) , ближайшая железнодорожная станция в Евпатории. Из Евпатории в Поповку можно добраться автобусами, следующими до Мирного, но выходить лучше всего на остановке "Поворот на Поповку", от которой до самой Поповки около 600 м, в саму Поповку автобус не заезжает.

Стоимость билета на поезд из Москвы в Евпаторию может быть разной, в зависимости от даты поездки. Так например, на завтра плац. будет стоить около 2550 руб. , купе около 4470 руб. , а на 6 февраля плац. около 2180 руб. , купе около 3820 руб. Подробнее узнавайте на сайте РЖД или УЗ.

Иван Стамов

Вообще-то это мыс на берегу Азовского моря.