Александр Кравченко

Учреждение ИГИЛ должно ли благодарить своих создателей США Пентагон! ?!

Чиж К.

Они и благодарят - за оружие, инструкторов . И Пентагон очень рад, что они расширили свои боевые действия . Он при деле, может сейчас десятилетиями бомбить их .

В.
Валентин ...

Да это наше Российское создание... Они чморей Западных мочат... и нашим оружием... Надо им помогать..