Татуша Татуша

Для чего США сначала вооружали ИГИЛ а теперь с ними воюют?

Павел Васильев

Они уже сами не ведают что творят в этом мире.

На
Ната

Сегодня прочла, что они "по ошибке" опять им немеряно оружия сбросили

Boomer Boomer

Ахахаха) ) Им Выгодна война они технику продают) ) Тем более они же клятвенно сказали что "случайно вооружили" Ну как им не верить этим "честным" глазкам

Назгуль Исраилова

США, чтобы зацепиться за какую - то территорию, желательно нефтеносную, создают там отряды боевиков - террористов. После чего под лозунгом защиты мирного населения начинают "освободительный" поход, располагаясь ближе к нефтяным терминалам.

Людмила Пронина

Чтобы списать военные расходы

Любовь Гробман

Вы бы еще Афганистан вспомнили.)

Ай
Айгуль

оружие продавать кому то нужно.

Mike

Не наигрались еще

Olga Baranowa

Надеялись приручить и направить против других-не приручили и не направили...