Max

Кто снабжает ИГ оружием и боеприпасами? Они ведь довольно давно воюют.

Надежда Серебрякова

обвинить можно кого угодно, но в реале - 1 - старые запасы полученные от США и Европы.
2- то что забрали у сирии, Ирака и т. д.

3 - Катар, Кувейт, Бахрейн
4- частные пожертвования деньгами ( ну а купить под чужими документами можно где угодно ) 5-нефтянные бабки.

Наталия Васюкова

У Обамки надо спросить... он точно знает

Сергей Коновалов

Америка и поставляет оружие.

Трофимова Виктория

Пиндосы и снабжают

Василий Васьнев

Они в Ираке и Сирии захватили всего до хрена, включая танки и самолеты! )))