Дашулька Щербатых

Откуда у отппустников оружия, танки, Грады, Смеряи, Буки и боеприпасы к ним ?

Варвара Варя Саргсян

Лавров и Путин говорит на эту тему, мы не мы. Оружие поступает через Ростов на Дону и Крым, новейшее пахнущее свежей краской, а не то что отняли в Крыму и якобы им воюют.

Байрам

Вы очень торопились, когда писали. Небось, под обстрелом пишете?
А серьезно - оттуда. Украинские вояки - хреновые вояки, а украинские прапорщики - страшная всепродающая сила.

Kattabek Gaffarov

Аллах подогнал.

Viorel Evdokimov

зарплату в российской армии видать оружием выдают

Антон

димка киселев сказал, что ограбили махонький склад боеприпасов где-то под волновахой, вот тем оружием и воюют уже полгода...

Денис Ермошкин

порохенко и нато присылают .

Ангелина Шведчикова

во сне и не такое может быть, не волнуйся)

Al
Almaz

Дед Мороз подарил, ещё в прошлом году.

Андрей Виноградов

Я тоже в Турции всегда напрокат беру машину

Ольга Балабаева

ОТНЯЛИ У ФАШИСТОВ ДА И ФАШИСТЫ ОПОЛЧЕНЦАМ ПРОДАЮТ ГРАДЫ ЗА 20 ТЫЩ, ТАНК ЗА 30 А ЕСЛИ ПОТОРГОВАТЬСЯ ТО И ДЕШЕВЛЕ МОЖНО КУПИТЬ

Аделина Нагимова

А ты съезди тоже в отпуск на Украину и всё подробно так узнаешь

Юлия Тарасова

От туда же, откуда оружие и полномочия у тех, кто вчера жёг покрышки на майдане и кидался "зажигалками" в Беркут. "Само взялось и это законно! "

Антон Сычев

Говорят, внук Хоттабыча в ополченцы подался.... Его, вроде, работа.